Редактирование и pitch-коррекция вокального трека

Человеческий голос — один из самых сложных музыкальных инструментов, и записать с первого раза вокальный трек в совершенстве очень нелегко. Но, к счастью для вокалистов, студия звукозаписи   предоставляет услуги по редактированию и pitch-коррекции вокального трека.

Pitch-коррекция — это исправление записанной вокальной партии под мелодию. Благодаря pitch-коррекции вокального трека пение можно сделать точным по ритмике и нотам, что необходимо для создания качественного звучания готовой фонограммы.

Без редактирования вокального трека не обходится ни одна профессиональная запись, ведь в записанном треке часто возникают такие очевидные проблемы, как:
— посторонние шумы: вздохи, шорохи, звук от системного блока.
— неровная динамика: некоторые слова звучат слишком громко, а некоторые наоборот, «проглатываются».
— некоторые шипящие согласные выделяются слишком сильно.
— голос звучит слишком сухо или уныло.

Все эти проблемы вам помогут устранить специалисты студии звукозаписи . Мы отберём лучшие дубли вокального трека, выравняем фрагменты по темпу, обработаем дикцию, произношение, артикуляцию, скорректируем буквы и артефакты дыхания. Очень желательно, чтобы редактирование вокальной партии производилось в присутствии заказчика, чтобы мы могли учесть индивидуальное видение и творческие предпочтения каждого нашего клиента.

Мы гарантируем работу на высоком уровне с нашей стороны, от вас же потребуется интересная идея песни и её достойное исполнение. Спеть за вас точно по нотам мы не сможем, но наше современное профессиональное оборудование скрасит все недостатки вокала, улучшит темп и дикцию и подарит вам в конечном результате вокальную партию, звучанием которой вы останетесь довольны.

Добавить комментарий